Ученые заметили на Марсе НЛО-осьминог

18.10.2017 13:33

Ученые заметили на Марсе НЛО-осьминог

Исследователи небесных просторов заметили на Марсе НЛО, по внешнему виду напоминающий осьминога. Они внимательно рассмотрели фотографии, опубликованные американским космическим агентством NASA.

Снимки сделаны марсоходом Opportunity – в переводе на русский язык это означает «благоприятная возможность». Инженеры специально назвали данное устройство так, поскольку надеются на положительный исход своих действий на Красной планете. Странный объект, который уфологи считают летательным аппаратом пришельцев, зафиксировали на одной из гор Марафонской долины. Ученые неоднократно наблюдали за этой местностью и отлично ознакомились с ней.
Непонятный объект расположен среди булыжников. Он выделяется оригинальной формой. По мнению исследователей космического пространства, это корабль инопланетян. Ученые разыскивают на Марсе следы прошлой жизни. На этой территории специалисты нашли глину. Теперь они собираются обнаружить воду. Ранее ученые сообщали о своем желании в будущем создать на Луне село, которое послужит перевалочным пунктом во время колонизации Марса людьми.

Источник

Учёные нашли связь между диабетом и раком Как «Бройлер-747»: 27 апреля Скорпион будет падать, но не упадёт Физик установил точную скорость распада ложного вакуума Я не трус, но я боюсь: Рак ошарашит друзей 26 марта Уфологи нашли доказательства наличия НЛО в Арктике и Антарктике