Ученые из Литвы разработали программу контроля эмоций

21.05.2017 17:14

Ученые из Литвы разработали программу контроля эмоций

Согласно заявлению ученых, им удалось разработать уникальную программу по контролю за эмоциями человека. Она включает в себя большой список центров, в которых можно рассчитывать на оказание бесплатной психологической помощи.

Литовские эксперты отмечают, что программе уже дали название «Помощь себе». Входит в нее комплекс упражнений, которые направлены на контроль за эмоциями. Бесплатное мобильное приложение стало доступным с мая 2017 года, однако пока только лишь для жителей Литвы. Состоит программа из пяти частей. Так, в ней имеется средство для того, чтобы наблюдать за фиксацией эмоционального фона. Не обошлось и без специально разработанных упражнений, необходимых для того, чтобы успокаивать и расслаблять себя, а также улучшать настроение. В приложении также можно отыскать целый список центров, в которых оказывают бесплатную психологическую помощь. Найти их можно будет прямо внутри программы. Отвечают они за весь спектр положительных эмоций: успокоение, расслабление, улучшение настроения. Наконец, программа сможет ознакомить пользователя с проблемами издевательств, насилия, бессоницы и многих других вещей, которые мешают здоровому и спокойному образу жизни. Необходимость в такой программе существует уже довольно давно. Лишь треть жителей оценивает свое состояние здоровья, как хорошее. Все остальные же не против обратиться к врачу по некоторым вопросам.

Источник

В ассортименте Biostar появилась первая игровая мышь Ануннаки оказались жлобами: Нибиру «украла» технологии РФ по заморозке Арктики Украинский изобретатель научился добывать энергию из патриотичных бочек TSMC приступила к строительству в Китае передового завода Устройство для набора текста силой мысли испытают в Самаре