Ученые: Люди не могут связаться с пришельцами из-за радиомагнитных волн

18.01.2018 18:53

Ученые: Люди не могут связаться с пришельцами из-за радиомагнитных волн

Уфологи рассказали об ошибках, которые допускает человечество при попытке отыскать связь с представителями инопланетных цивилизаций. Главной помехой в общении людей и инопланетян, считают исследователи, есть быстрота рассеивания радиомагнитных волн.

Уфологи нашли главные ошибки человечества в попытках найти представителей внеземных цивилизаций. По мнению исследователей паранормальных явлений, при налаживании связи с инопланетянами есть два важных фактора – время и технологии. Послания, отправленные в 30 годах, смогли отдалиться всего на несколько десятков световых лет, а из-за быстроты рассеивания радиомагнитных волн многие сообщения становятся непонятными, и уловить их смысл почти невозможно.
Также специалисты считают, что инопланетяне имеют системы связи, отличающиеся от человеческих, поэтому было ошибкой ожидать, что представители иных цивилизаций будут общаться с людьми при помощи раритетных систем.

Источник

Xiaomi создала беспроводную мышь за $10 Около Луны уфолог заметил черный НЛО Ученые: Хроническая тревога приводит к развитию социальному аутизму Затмить Мисс Мира: Заговор на стойкий макияж в любых условиях В Антарктиде учёные нашли «хронограф потепления Земли»