Ученые назвали два простых и эффективных метода против похмелья

24.09.2018 16:15

Ученые назвали два простых и эффективных метода против похмелья

Американские ученые решили облегчить страдания людей во время похмелья и назвали доступные способы, которые помогут его побороть.

Медики из США сообщили, что употребления алкоголя может привести к воспалению желудка и кишечника, а также плохому сну и производству токсичных веществ, которые приводят к рвоте, потливости и увеличению частоты сердечных сокращений. Чтобы избавиться от симптомов похмелья исследователи предложили два простых и эффективных метода.

Ученые назвали два простых и эффективных метода против похмелья

В первую очередь, важно пить много воды, чтобы избежать обезвоживания организма из-за чего возникает чувство жажды, слабость, сухость во рту и головная боль. Во-вторых, чтобы избежать тошноты и рвоты во время похмелья стоит съесть кусочек жареного бекона или яичницы. Ученые доказали, что употребление жирных продуктов замедляет всасывание алкоголя. Однако единственный способ избежать похмелья - это употреблять алкоголь в умеренных количествах или вообще не пить.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Исследователи нашли связь между мобильными телефонами и раком «Дочка» Hyundai разработала подушку безопасности между водителем и пассажиром ЕКА планирует запуск аппарата Sentinel-5P на 9 октября «Домовой» спас девушку от неудачного брака, спрятав кольцо Учёные изобрели антибиотик, уничтожающий самые неуязвимые и вредоносные бактерии