Ученые назвали новую теорию относительно гибели динозавров

16.12.2017 14:34

Ученые назвали новую теорию относительно гибели динозавров

Группа учёных выдвинула новую теорию относительно гибели всех динозавров на Земле. По их мнению, вымирание динозавров на нашей планете могло наступить вследствие процесса перерождения черных дыр или нейтронных звёзд.

В ходе исследования природы черных дыр и нейтронных звёзд, сообщает VistaNews, учёные сумели выдвинуть новую теорию относительно полного вымирания динозавров. По их мнению, нейтронные звёзды могут рождаться через перерождение черных дыр. Переходное состояние данного процесса исследователи обозначили понятием «блицар». Во время осуществления переходного периода, превращающего черную дыру в нейтронную звезду, высвобождается массивная часть энергии, распространяющаяся с губительным воздействием для всего живого, ставшего у неё на пути.
Исследователи утверждают, что существует вероятность того, что динозавры вымерли из-за такой вспышки от блицара, который в те времена был расположен в непосредственной близости от Земли, что и погубило живых существ.

Источник

Дебют смартфона Samsung Galaxy On7 (2016) с чипом Snapdragon 625 и экраном Full HD Культ «высшего разума» развеян: Уфолог доказал отсутствие ума у пришельцев Ученые: Жизнь на Земле зародилась после падения метеоритов Запретный плод сладок: Какие предметы испортят ауру Овна «Она меня не понимает» - Три знака ждут бурные ссоры в середине марта