Ученые назвали пять принципов правильного похудения

29.10.2017 10:13

Ученые назвали пять принципов правильного похудения

Ученые раскрыли пять самых важных принципов похудения. Специалисты говорят, чтоб избавиться от лишнего веса не обязательно отказываться от некоторых продуктов и изнурительно тренироваться.

Путешественник Сергей Доля страдал от лишнего веса, он перепробовал все возможные диеты, но ничего не помогало. Тогда он решил сам разработать свою методику, с помощью которой смог похудеть. Именно этот способ похудения одобрили специалисты в этой области. Сергей Доля говорит, что в его методику входит пять принципов, которые позволили ему избавиться от лишних килограммов. Первый принцип состоит из употребления в пищу большого количества овощей, кроме картофеля. Так как овощи состоят почти на 80% из жидкости и клетчатки, то организм человека будет тратить больше энергии на их усвоение и переработку, чем получать от них. Для лучшего результата необходимо разделить еду на две части: первая – овощи, а вторая – гарнир и мясо. Вторым принципов является употребление в пищу кулинарных шедевров, но низкокалорийных. Например, вместо сахара использовать мед, а растительное масло заменить оливковым. Помимо этого, также необходимо отказаться от еды перед телевизором. Отметим, что два раза в неделю можно употреблять в пищу те продукты, которые хочется, но не переедать.

Источник

Virgin Galactic реализовала 900 билетов первым космическим туристам с полетом в этом году Названы проблемы колонизации других планет Недорогой ИБП Ippon Back Power Pro LCD 600 89-летняя сексопатолог назвала три основные проблемы в сексе и взаимопонимании Ученые назвали тайны половых инстинктов