Ученые назвали уместные случаи для секса на первом свидании

25.09.2017 0:59

Ученые назвали уместные случаи для секса на первом свидании

Ученые считают, что заниматься сексом на первом свидании вполне допустимый поступок и назвали уместные случаи, когда стоит соглашаться на акт любви. Благодаря рекомендациям психологов удастся избежать депрессии из-за неоправданных надежд.

Женщины на подсознательном уровне воспринимают своих сексуальных партнеров в качестве постоянного спутника, будущего супруга и отца совместных детей. В этом заключается отличие от мужской психологии. Когда надежды на совместное будущее не оправдываются, женщины впадают в депрессию. Чтобы избежать психологически травматичной половой связи женщине не стоит многого ожидать от нее. Вступать в сексуальный контакт с малознакомым человеком стоит лишь после осознания, что партнер - временный.
Если женщина жаждет просто удовольствия и приятных ощущений, то физическая близость на первом свидании не нанесет вреда. От подобного опыта стоит отказаться, если представительница прекрасного пола пережила недавно расставание, стресс или потерю любимого.

Источник

Блины есть, старьё жечь: Как получить свой «кусочек рая» 25 марта IBM представила суперкомпьютер, способный поспорить с человеком На Марсе нечем дышать из-за ветра: Найдены особенности движения песка Красной планеты Они знают о конце света: Пришельцы «воруют» у людей воду из-за приближения Нибиру Micromax Canvas Fire 5: доступный смартфон на базе Android 6.0 Marshmallow