Ученые нашли взаимосвязь между ростом и отношениями влюбленных

04.02.2018 21:16

Ученые нашли взаимосвязь между ростом и отношениями влюбленных

Эксперты из США определили, каким образом рост влияет на взаимоотношения мужчины и женщины. Оказалось, что союз с высоким мужчиной зачастую бывает счастливым и длительным.

Большинство представительниц прекрасной половины человечества уверены, что рост возлюбленного имеет важное значение. Их уверенность подтвердил и научный эксперимент. Исследователи определили, что семья действительно более счастливая и крепкая, если глава семейства ростом выше среднего.
При этом ученые смогли объяснить данный факт с помощью репродуктивной биологии – более предпочтителен тот самец, который сможет защитить самку, а высокие мужчины ассоциируются не только с умением защитить и обиходить даму, но и оплодотворить в кратчайшие сроки семенем более высокого качества.

Источник

Обнаруженный возле Солнца гигантский объект в форме стержня напугал пользователей Астронавты NASA покажут миру новые уникальные снимки Марса Сексологи ответили на «горячие» вопросы про успешность интимной жизни "Зефирный тест" приблизил уровень развития шимпанзе к человеческому В человеческой любви к алкоголю виновны древние обезьяны