Ученые: Пришельцы способны общаться не только звуками

23.09.2017 17:26

Ученые: Пришельцы способны общаться не только звуками

Пришельцы способны общаться не только звуками. Такое заявление сделали уфологи, после проведения многочисленных наблюдений за космическим пространством. На протяжении ряда лет у людей сложился определенный стереотип по поводу внешнего вида инопланетян.

По мнению исследователей, предположения жителей Земли скорее всего ошибочны. Пришельцы могут иметь совершенно иной вид, нежели представляют себе люди. Возможно у инопланетян нет ушей и глаз, они не способны видеть или слышать. Никто не исключает совершенно иного, не понятного современному человеку способа передачи информации и общения. Наличие зрительных и слуховых анализаторов у людей не говорит о том, что подобное строение тела непременно должно быть у представителей иных планет.
Пришельцы могут общаться посредством передачи электромагнитных или радиосигналов. Возможно функции зрения у них выполняют не глаза, а иные органы. На данном этапе развития человечества ученые не способны ответить на такие вопросы.

Источник

HP Omen X: игровой настольный ПК в оригинальном исполнении Археологи: Античный поселок Фонтан-6 являлся военным городком древних греков Ученые Ямала опубликовали свою статью в международном издании Уфологи заметили на Марсе шестиметрового кота-мутанта SpaceX вновь отложила запуск глобального интернета