Ученые нашли в древней пещере на Пуэрто-Рико изображение пришельца

06.11.2017 5:01

Ученые нашли в древней пещере на Пуэрто-Рико изображение пришельца

Ученые нашли в древней пещере на Пуэрто-Рико изображение инопланетянина. На наскальном рисунке выделяется рот, глаза и лицо пришельца. Уфологи уверены в искусственном происхождении данного изображения.

По словам исследователей космического пространства, данный снимок, запечатленный в Пуэрто-Рико, является еще одним ярким доказательством наличия инопланетян. На скале изображено лицо с узкими глазами и приплюснутым носом. Подобные типажи не существовали на Земле, поэтому можно думать только о гостях из других планет, прилетевших к нам в гости. По мнению экспертов, ранее древние люди сталкивались с пришельцами и почитали их, подобно божествам. Возможно они даже поклонялись этим изображениям.

Ученые нашли в древней пещере на Пуэрто-Рико изображение пришельца

Версию об искусственном происхождении рисунка уфологи даже не рассматривают. После проведения экспертизы удалось определить возраст изображения. Он составляет 1,5 тысячи лет. По мнению исследователей, уже тогда люди контактировали с инопланетянами или по крайней мере видели их.

Источник

Не такой он и бывший: Гороскоп обещает «неожиданные» встречи Ученые: Древние цивилизации контактировали с пришельцами Учёные: Творчество является ключом к здоровью Препарат от лейкоза российского производства одобрен в США Испарение солевых растворов поможет в сфере энергетики