Уфолог Скотт Уоринг рассказал, когда будет вторжение инопланетян и погибнет человечество

26.10.2017 18:54

Уфолог Скотт Уоринг рассказал, когда будет вторжение инопланетян и погибнет человечество

Уфолог Скотт Уоринг заявил, что уже в начале ноября США и Канаду ожидает уничтожение. Это может произойти из-за вторжения инопланетян.

Уоринг акцентировал внимание на том, что активность пришельцев становится всё значительнее. Предварительно, уже в начале ноября они нападут на США и часть Канады. Это может стать началом глобального захвата человечества. По мнению уфолога, корабли пришельцев очевидцы замечают уже в самых отдалённых регионах. Уоринг считает, что пришельцы маскируются, изучают поведение людей и уже в ближайшие дни нападут.
Следом за США пострадает Китай, Япония, а также европейские развитые страны. Это может означать то, что вскоре произойдёт гибель человечества, если население Земли не предпримет кардинальные меры. Сам же Уоринг не стал рассказывать, как именно следует действовать во время начала вторжения.

Источник

Патент раскрывает внешний вид AR-шлема от Magic Leap Гороскоп Овна на сентябрь: Новые идеи, важный переворот полнолунья, финансовый подъём Холостяк на прицеле: Одинокие женщины выберут пару 29 февраля Гуманоиды маскируются под метеориты: НЛО пролетело над Красноярском У пришельцев тоже есть дети «из пробирки»: Уфологи рассказали, зачем нужен корабль «Марс 2020»