Ученые нашли в Солнечной системе второе светило-Нибиру

21.01.2018 21:14

Ученые нашли в Солнечной системе второе светило-Нибиру

Американские ученые обнаружили в другом измерении Солнечной системы второй светило, которое назвали вторым Солнцем. Однако другие исследователи убеждены, что вместо звезды была найдена Нибиру.

Астроном Пол Кокс выдвинул теорию о двух светилах, присутствующих в Солнечной системе, за что его высмеяли коллеги. Но спустя два года ученый сделал публичное заявление и предоставил доказательства своей теории, после чего в научных кругах принялись говорить о тайной планете Нибиру, скрывающейся в другом измерении. Никто из людей не знает о существующем втором Солнце, NASA тщательно скрывает данные. Даже на старинных гравюрах встречается изображенные рядом Солнца. А Меркурий, двигающийся возле звезды, не представляет собой научную ошибку.
Специалисты не исключают существование второй звезды в другом измерении, которое редко связывается в нашем мире. Если светило и появляется, то лишь в качестве предвестника катастрофы. Пока ученые не в состоянии дать объяснение таким аномалиям, поскольку это выходит за рамки науки.

Источник

Психотерапевт рассказал, как победить «праздничную» депрессию Под Тюменью археологи нашли монеты времен Золотой Орды Coolpad Note 5: один из самых недорогих смартфонов с 4 Гбайт ОЗУ Ученые обучили искусственный интеллект точно диагностировать болезни человека Слепая амфибия была названа в честь Дональда Трампа