Ученые нашли подтверждение существования «планеты икс»

14.07.2017 20:57

Ученые нашли подтверждение существования «планеты икс»

Ученые нашли подтверждение существования «планеты икс», которая считается загадочной и активно обсуждается среди астрономов. О своем новом открытии исследователи рассказали представителям СМИ.

Эксперты на протяжении длительного времени детально изучали структуру определенного участка Солнечной системы, и отдельное внимание было выделено частям пространства Плутона и Нептуна за пределами их орбит. Ученые отметили многочисленные аномальные явления, которые происходят на обозначенных участках, исходя из чего и последовал вывод, что теория вероятности существования «планеты икс» имеет право быть.
Загадочная, и в случае подтверждения вывода экспертов, девятая планета Солнечной системы находится на огромном расстоянии от Солнца – 41 миллиард километров, и полный оборот вокруг Светила она может совершить за 15 тысяч лет. Также предполагается, что масса небесного тела в 10 раз превышает земную.

Источник

Львам - тяжёлые болезни: Глоба дал прогноз для Зодиаков на 18 ноября Уральский уфолог обнаружил в Антарктиде инопланетный корабль Плеть Нибиру: У пришельцев не вышло замаскировать выстрел под молнию Золотые наночастицы появились в аэрозольных микрокаплях самопроизвольно - Ученые Ученые из США смогли определить уровень повреждения мозга с помощью анализа крови