Ученые нашли присутствие инопланетян в каменных отверстиях

04.11.2017 6:41

Ученые нашли присутствие инопланетян в каменных отверстиях

Эксперты уже давно обращали внимание на то, что по всей Земле находятся артефакты, обладающие одним отличительным свойством. Эти камни имеют идеально ровное отверстие, сделанное еще в те времена, когда человечество не имело никаких соответствующих инструментов.

Ученые уверены, что эти отверстия оставляют в камнях инопланетные формы жизни. Артефакты с удивительно ровными углублениями древние настолько, что рука человека выполнить это просто не могла. Наиболее загадочной из этих находок является так называемая «звезда Волды». В скале вырезано идеальное с геометрической точки зрения отверстие звездообразной формы. Находится оно в норвежском городе Волда. Размер дыры невелик, но ее глубина очень большая. Скалу она пронзает на 4 метра. Что интересно, отверстие параллельно фьордам Волды и располагается строго по горизонтали. Стоит отметить, что даже современная техника не сможет выполнить отверстие столь равномерное и длинное. Все эти признаки указывают на то, что инопланетяне действительно приняли участие в происхождение этого артефакта.

Источник

Ученым удалось разгадать секрет выносливости тихоходок Океаны вскипят: Учёные раскрыли страшное предсказание о будущем Земли Астрологи зафиксировали приближение 10-метрового астероида 2018 DU Беременность и роды подвергают изменениям голос женщины Xigmatek выпустила просторный корпус Frontliner