Ученые нашли растение, которое убивает 98% раковых клеток

11.10.2017 12:44

Ученые нашли растение, которое убивает 98% раковых клеток

Группа американских исследователей провели уникальный эксперимент, в котором определили целительные свойства одного растения. Более того, это растение способно убивать 98% раковых клеток.

Эксперты из США обнаружили целительные свойства самой обычной полыни однолетней. Ученые называют растение Artemisia Annua и утверждают, что оно эффективно борется с онкологическими заболеваниями легких. Ученые из Университета Калифорнии рассказали, что применение полыни онкольными людьми увеличивает эффективность выздоровления на 28 процентов.
По словам специалистов, полынь однолетняя убивает раковые клетки, при этом на хорошие клетки негативного воздействия полыни замечено не было. В будущем медики будут разрабатывать специальные препараты для онкольных на основании растения Artemisia Annua.

Источник

Ученые подсчитали, как часто люди разных возрастов занимаются сексом Твердотельные накопители Kingston UV400 вмещают до 960 Гбайт данных Ученые разгадывают тайну путешественника во времени из «космической трубы» Ученые: Вареный рис приводит к тяжелому отравлению Змеи могут «дружить» и создавать стабильные социальные связи