Ученые: НЛО прилетают на Землю за генетическим материалом

10.10.2017 9:08

Ученые: НЛО прилетают на Землю за генетическим материалом

Американские уфологи в результате длительных исследований выяснили, зачем инопланетные расы прибывают на Землю. По словам ученых, НЛО прилетают в поисках генетического материала для своих внеземных экспериментов.

Исследователи НЛО из США стали утверждать, что пришельцы прилетают на Землю в поисках генетического материала для своих опытов, потому что известно много случаев операций над животными, тела которых находили в разных странах. Однако сейчас космические вампиры обескровливают людей и ищут новые жертвы. Уфологи вспомнили случаи, которые происходили в Бразилии и США, где находили тела людей со следами внеземных опытов. Кроме отсутствия крови у жертв также отсутствовали органы, изъять которые земным путем невозможно.
Уфологи рассказали о версии космической цивилизации, использующей такие способы для личного выживания, а потому эти вампиры постоянно нуждаются в крови людей, что подтверждают массовые случаи исчезновения лиц.

Источник

Продажи Galaxy S7/S7 edge приблизились к отметке 25 млн НЛО в Останкино: Специалисты изучили уникальные кадры аномального явления Великобритания запустила самую крупную в стране ракету-носитель Skybolt 2 Ученые: Причиной глобального вымирания на Земле стали водоросли Ученые рассказали, как побороть стресс и депрессию без лекарств