Ученые: НЛО – причина землетрясений на Земле

03.07.2017 13:33

Ученые: НЛО – причина землетрясений на Земле

Группа американских ученых полагает, что причиной землетрясений на планете могут быть инопланетные пришельцы.

Исследователи предполагают, что НЛО спровоцировало землетрясение в Великобритании в 2003 году. Местные уфологии заявили о том, что за несколько месяцев до землетрясения, в том районе был зафиксирован странный летающий объект. Нечто похожее произошло и в Японии в 2011 году. В марте там было зафиксировано землетрясение, а примерно за неделю до этого над побережьем префектуры Мияги были замечены НЛО. В ноябре 2016 года в Японии вновь произошло землетрясение. Практически сразу же после землетрясения в небе была замечена «летающая тарелка», которую удалось заснять школьнику.
Необходимо отметить, что очевидцы утверждают, что появление НЛО незадолго до землетрясения уже не вызывает никакого удивления, поскольку подобные случаи происходили неоднократно. Как говорят очевидцы, «летающая тарелка» была замечена за несколько дней до катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Источник

Ученые: Вождение мотоцикла сохраняет мозг в тонусе Португалия может стать местом раскола земной коры надвое Учёные доказали, что вечерние тренировки эффективнее утренних Раз, два, три - жизнь не проспи: Самые большие сони по знаку Зодиака Жители Шотландии стали свидетелями настоящего НЛО перед грозой