Ученые обнародовали список главных мужских страхов в сексе

12.11.2017 4:05

Ученые обнародовали список главных мужских страхов в сексе

Ученые опубликовали список главных мужских страхов в сексе. На первом месте оказалось отсутствие желания.

Психотерапевты и сексологи провели исследование с целью выяснения, чего боятся мужчины в сексе. Отсутствие желания возглавило список главных мужских страхов. При этом эксперты отметили, что долгое время это связывали с нарушением сексуальной функции. Сейчас же стало ясно, что отсутствие желания связано со сложным характером личности, а не исключительно с физиологическими причинами.
На втором месте в списке оказалась эректильная дисфункция. Эксперты связывают этот страх с воспитанием мужчин. Специалисты уверены, что даже в таком случае представителям сильного пола не стоит опускать руки, поскольку помочь может консультация у психотерапевта и соответствующие лекарства.
На третьем месте – преждевременная эякуляция. Ученые сообщили, что это самая распространенная проблема, поэтому является и одним из главных мужских страхов. Эксперты советуют меньше из-за этого переживать, чтобы быстрее избавиться от данной проблемы.
Также в списке самых распространенных мужских опасений в сексе оказались размер полового органа и самоудовлетворение. В этом случае также может помочь консультация у специалиста.

Источник

«Нет денег!» Экстрасенс объяснил что мешает привлечь богатство в дом Ледники стали таять быстрее: Учёные уверены, что катастрофа неизбежна В Байкал рухнул метеорит! Дракона с Венеры засняли на церкви в Бурятии Отложите дела: Астрологи назвали «лунную» опасность завтрашнего дня Ученые из США при помощи звука из космоса научились находить новые планеты