Ученые обнаружили в Арктике загадочного монстра

24.10.2017 0:17

Ученые обнаружили в Арктике загадочного монстра

Ученые обнаружили в Арктике загадочного монстра. Это название у большинства ассоциируется с гигантскими размерами, но на поверку это не так. Эксперты обнаружили в льдах маленькое существо, странного внешнего вида.

Еще в XIX веке ученые заметили оригинальный вид планктона, который назвали Monstrilla. В переводе на русский язык это означает «маленький монстр». Вид у этого существа странный, но его размеры не впечатляют. Сейчас биологам удалось обнаружить его вмерзшим в лед. Он представляет определенный интерес для науки, поскольку является плохо изученным. Несмотря на многочисленные исследования, проведенные в Артике, для специалистов остаются непонятными многие моменты.
Маленький монстр является загадочным существом со странными половыми органами. По словам экспертов, в Арктике и Антарктиде обитает огромное количество организмов, неизвестных современной науке. Поэтому у биологов впереди большая работа, состоящая в необходимости классифицировать и изучить новые виды животных.

Источник

Любовь до гроба: Каким Зодиакам наплевать на внешность партнёра Любовь, как у Челентано с Мути: Самые любвеобильные Зодиаки, раскрыл астролог «Город пришельцев попал на фото!»: Планета между Марсом и Юпитером оказалась обитаемой – эксперт Медики совершили прорыв в изучении болезни Альцгеймера Минздрав озвучил ключевые правила здорового долголетия