Ученые обозначили признаки успешного в сексе человека

12.02.2018 13:13

Ученые обозначили признаки успешного в сексе человека

Ученые рассказали о семи признаках, которые показывают успешность человека во время секса. Своим мнением по теме поделились сексологи Бетани Риччиарди и Кевин Дарне.

Первый признак: это обожание самого процесса, нужно уметь доставить удовольствие как себе, так и своему партнеру. Эксперты советуют читать соответственную литературу, просматривать видео и применять игрушки. Второе правило: открытость в сексе и желание экспериментировать, в частности менять позиции. Большое значение имеет и неигнорирование прелюдии.
Уверенность в себе третий пункт. Это заключается в желании оставлять включенным свет, полностью раздеваться и носить нечто гиперсексуальное. Нужно уметь делать то, дабы достичь своего пика, рекомендуется брать инициативу в свои руки и не бояться показать, что нужно делать в постели - пункт 4.
Последние три правила заключается в уважении партнера, а именно сказать ему, как он хорош в постели, возможность больше отдавать, нежели получать. Стоит помнить и о внимательности: игнорировать сладострастные вздохи партнера нельзя ни в коем случае.

Источник

NASA поделились красочным фото туманности Орла Анализ трупных тканей и РНК поможет установить время смерти Похудеть к 8 Марта возможно: Диетологи назвали эффективные методы без диет Космонавт Елена Серова раскрыла детали своей работы на МКС Уфологи обнаружили на Марсе мертвого пришельца, принесенного в жертву