Ученые: Останки мумии из Перу принадлежат инопланетным рептилиям

17.09.2017 8:43

Ученые: Останки мумии из Перу принадлежат инопланетным рептилиям

Ученый-уфолог из Мексики Джейми Мауссан проанализировал останки пяти мумий из Перу и пришли к необычному выводу. Как выяснилось, они относятся к разряду рептилий, которые относятся к разряду рептилий с инопланетным происхождением. Результаты своих исследований он представил в рамках пресс-конференции «Мумии Наска».

Джейми Мауссан подверг детальному анализу фрагменты мумий, которые датируются немалым сроком появления, равным1700 лет назад. Кроме того, ученые изначально сочли находку некачественной подделкой, поскольку рентгеновские снимки показали останки, выполненные из гипса.
Однако дальнейшие исследования на эту тему не подтвердили первоначальный вывод. поразив специалистов, так как станки мумий представляют собой фрагменты тел рептилий инопланетного происхождения.

Источник

Надежда для лысеющих: Учёные создали прибор, стимулирующий рост волос В России предложены дорожные знаки для беспилотных автомобилей Палеонтологи нашли в Якутии челюсти млекопитающих, которые жили с динозаврами в одно время Косметологи рекомендуют бороться с ранней сединой с помощью масок из киви Ученые выяснили, что жизнь на Луне была четыре миллиарда лет назад