Ученые открыли несколько секретов достижения устойчивой и «твердой» эрекции

30.07.2017 6:13

Ученые открыли несколько секретов достижения устойчивой и «твердой» эрекции

Ученые открыли несколько секретов достижения устойчивой и «твердой» эрекции, эксперты решили помочь мужчинам уберечь здоровье и не обращаться за помощью к медикам. Ниже приведены советы, которые помогут навести порядок в интимной жизни и сделать ее более качественной.

Согласно исследованиям, наибольшее влияние на эректильную функцию оказывают стрессы, которые мужчины могут испытывать каждый день, на работе и дома, а также в других местах. Во избежание подобных проблем следует сохранять спокойствие и «забивать» на раздражающие факторы, тогда проблем с эрекцией не будет.
Еще один фактор – следует отказаться или хотя бы ограничить себя в курении, ведь вещества в сигаретах способствуют разрушению мелких сосудов, что пагубно сказывается на мужском здоровье. Также, желательно заниматься спортом, чтобы тело сохраняло тонус, а кровеносная система не давала сбои.
Другой и немаловажный момент – употребление качественной и здоровой пищи, ведь это залог здоровья в целом, а также следует отдельно отметить продукты, стимулирующие эрекцию – орехи, петрушка, ягоды и другие. Плюс ко всему, следует пить кофе, пару чашек данного напитка в день заменяют виагру. Отдельно эксперты отметили красное вино в небольших дозах, что расслабит партнершу, а мужчине поможет «напрячь» свою мужскую силу.

Источник

Половина вейперов становятся курильщиками реальных сигарет – Ученые В Нью-Мексико геолог нашел 20 фрагментов настоящего НЛО Нибиру вызвала снегопад в Крыму Реализация российской миссии «Интергелиозонд» по исследованию Солнца откладывается Первый и последний день лета? В Москве пришельцы с Нибиру попали на камеру очевидцев