Ученые отучат подростков курить и заниматься сексом в раннем возрасте

24.01.2018 9:13

Ученые отучат подростков курить и заниматься сексом в раннем возрасте

У современной молодежи так называемый «подростковый» бунт все реже проявляется в форме курения или же раннего секса. Вместо этого, молодые люди на сегодняшний день предпочитают взламывать компьютерные программы. Именно таковы данные исследования, которое было проведено учеными Университетского колледжа Лондона.

Лишь два процента британских подростков в возрасте 14 лет заявили, что имели в своей жизни половой контакт, а три процента признались, что курят регулярно. Столько же отметили, что выражаются с помощью граффити в общественных местах, а около процента заявили, что состоят в преступной группировке. При этом, каждый двадцатый подросток признался в том, что, хотя бы однажды у него имелся опыт по взлому компьютерных программ. Таким образом, киберпреступность среди несовершеннолетних на сегодняшний день крайне распространена и даже серьезнее, чем прочие пороки. Ученые уверены в том, что современное поколение молодых людей оказалось самым непорочным в истории наблюдений. В исследовании приняли участие 19500 детей, которые родились на рубеже веков. Опрос проводился в 2015 и 2016 годах.

Источник

Стало известно название самой смертельной инфекции на планете Браки заключаются на небесах. Астролог назвала даты в 2020 году, когда лучше играть свадьбу Возле Земли открылась Черная дыра. Экстрасенс назвал точную дату конца света Учёные приблизились к безболезненному лечению сколиоза у взрослых IFA 2016: Acer Iconia Talk S A1-734 — планшет с функцией телефона