Ученые поведали о самой опасной позе в сексе для мужчин

04.11.2017 8:44

Ученые поведали о самой опасной позе в сексе для мужчин

Ученые, представляющие Государственный университет Рио-де-Жанейро, провели ряд исследований, в которых попытались выяснить: какая из поз в сексе является самой травмоопасной для мужчин. Оказалось, что наиболее опасно находиться сзади партнёрши.

Исследование, проведённое учёными из Государственного университета Рио-де-Жанейро, в котором принимали участие более восьми десятков женщин и мужчин возрастом от двадцати до двадцати двух лет, было направлено на выявление наиболее травмоопасных поз в сексе для мужчин. В результате проведённых наблюдений, исследователи пришли к выводу, что наибольшая вероятность получить травму пениса, а именно – перелом, у мужчин наблюдается, когда партнёр находится сзади своей партнёрши. По официальной статистике, более половины травм пениса происходят, когда мужчина находится позади партнёрши. Согласно статистике, травму пениса мужчина может получить с вероятностью двадцать пять процентов, находясь сверху партнёрши.
Также учёные отметили, что женщины, обладающие повышенной гибкостью тела, в частности спины, привлекают мужчин в сексуальном плане гораздо больше, чем те, у которых данное свойство отсутствует, или не сильно развито.

Источник

Заговор NASA: Уфологи обнаружили на Марсе черную птицу Под Тюменью археологи нашли монеты времен Золотой Орды Московская городская сеть Wi-Fi прошла успешные испытания Сенат США откажется от смартфонов BlackBerry Счастью быть, его не миновать: Весов ждёт поток удачи с 1 по 4 марта