Ученые: Поведение океанов говорит о скорой глобальной катастрофе

11.09.2017 0:13

Ученые: Поведение океанов говорит о скорой глобальной катастрофе

Опытные ученые из Бразилии и Уругвая проанализировали данные, полученные из исследований мирового океана, и стали говорить о приближении глобальной катастрофы. Аномальное поведение океанов говорит, что катастрофа неизбежна.

Недавно ученые из Уругвая первыми стали утверждать, что воды Атлантического океана стали стремительно отходить от берега. Позже такую же информацию сообщили специалисты из Бразилии. Ранее это свидетельствовало о приближении масштабного цунами, однако на этот раз последствия могут быть более катастрофичными.
Туристы уже покинули курорты и теперь на берегах океанов вовсе не осталось отдыхающих. Опасаются и местные жители, так как они находятся в центре будущей катастрофы. На данный момент, океанографы и географы не могут предсказать масштабы будущей катастрофы.

Источник

Учёные: Джек-потрошитель мог оказаться женщиной Найдена главная проблема похудения В Китае полицейским выдают умные очки для вычисления преступников Тюменские ученые создали новый материал для строительства дорог в Арктике Ученые выяснили, почему необходимо ежедневно есть огурцы