Ученые показали тень, пересекающую Землю

22.07.2017 22:11

Ученые показали тень, пересекающую Землю

Ученые получили видео с японского спутника Химавари-8 и были весьма заинтересованы загадочной тенью, пересекающей Землю по диагонали. В настоящий момент специалисты пытаются найти объяснение данному феномену.

Специалисты отметили, что в последнее время на планете происходят странные вещи, такие как перепады погоды, климата, просыпающиеся вулканы и НЛО, которые зачастили на Землю. Но больше всего их поразило видео, которое прислал спутник Химавари-8.
Спутник отснял, как проходит день на Земле, ролик получился коротким из-за ускоренного режима, всего пять секунд. Несмотря на это, ученым удалось отчетливо разглядеть загадочную тень, которая слева направо пересекает Землю. Эта тень двигалась по диагонали. В настоящий момент ученые ищут объяснение и пытаются узнать, что это было.

Источник

Oukitel U15 Pro: смартфон в металлическом корпусе с 5,5" дисплеем Ученые рассказали интересные и полезные факты о картофеле Усы снижают риск развития рака Солнце самопоглощается. Жуткая катастрофа ждет Землю в сентябре- эксперт Ученые: Чрезмерное употребление соли ведет к слабоумию