Ученые предсказывают конец света в 2018 году

08.08.2017 1:10

Ученые предсказывают конец света в 2018 году

Американские ученые очень любят делиться различной мрачной информацией. В частности, они решили рассказать, что в будущем году человечество ожидает окончательное забвение. Ссылаются они, конечно же, на небезызвестного Нострадамуса, чьи прогнозы уже не первое десятилетие волнуют всех и каждого.

В одном из предсказаний ученые недавно нашли очередное, хоть и размытое, но, по их мнению, четкое указание на то, что в 2018 году человечеству придет конец. «Если вы радуетесь, вспоминая, что пережили 2012-й год, не торопитесь радоваться. Настоящий конец света был перенесен на 2018-й год, поэтому причин для радости не очень-то и много», - отмечают авторы очередного прогноза. Расшифровали ученые прогноз на свой манер, а потому утверждают, что землян в 2018-м году ожидает всепоглощающая ядерная война. Об этом своих потомков пытался предупредить Нострадамус несколько столетий тому назад. Конечно же, паниковать не стоит. Исторически известно, что Нострадамус страдал тяжкой наркотической зависимостью, потому даже если во время его галлюциногенного бреда ему явился гриб из пламени это еще ничего не значит. Американские ученые, однако, считают иначе. «2018-й это окончательный конец и надеяться не на что, не обманывайте себя. Мы с вами просто сгорим в ядерном пламени. Нострадамус однозначно знал, о чем говорит, потому готовьтесь к самому худшему», - опубликовали довольно безысходное заявление эксперты.

Источник

«Связной» поможет «ВымпелКому» в развитии розничной сети «Расстрелять ануннаков!»: Нибиру воскресила Сталина на его даче в Сочи Ученые записали музыку для звезды и отправили в космос Все позавидуют Тельцам: Кому из Зодиаков ещё повезёт 11-12 января В честь Стэнли Кубрика была названа лягушка, которую недавно открыли ученые