Ученые призвали женщин отказаться от бюстгальтеров

22.07.2017 18:11

Ученые призвали женщин отказаться от бюстгальтеров

Ученые призвали женщин отказаться от ношения бюстгальтера. По словам исследователей, это существенно поможет груди женщин.

Как сообщают ученые, отказ от нижнего белья позволит груди вернуть былую форму. Это связано с тем, что при постоянной носке бюстгальтера связки и мышцы перестают выполнять свою функцию, грудь теряет упругость и начинает обвисать. После того, как женщина перестанет носить бюстгальтер, природная упругость груди начнет восстанавливаться.
Ученые также выявили связь между ношением бюстгальтеров и доброкачественными фиброзно-кистозными уплотнениями. Более 90% женщин с таким диагнозом значительно улучшили свое состояние, перестав носить данную деталь нижнего белья. Недавнее исследование специалистов показало, что постоянное ношение бюстгальтера вызывает боли в спине. Девушкам предложили отказаться на время от нижнего белья и проанализировать свое состояние. В результате, 79% женщин приняли решение не носить лифчик и дальше, так как после отказа от него боль в спине и плечах прошла.
Как отмечают исследователи, если женщина перестанет носить бюстгальтер, то грудь при ходьбе будет получать естественный массаж, помогающий улучшить циркуляцию лимфы, что, в свою очередь, приводит к снижению риска развития всевозможных заболеваний.

Источник

Ученые: Короткое голодание является средством против старения Женщине удалось заснять изменяющий форму НЛО над запретным районом в Британии Учёные назвали главный секрет в работе иммунной системы человека Ученые: Таяние льдов в Артике ставит рекорды Костяной протез: Ученые научились создавать челюсть из ребра