Ученые: Пришельцы считают человечество дураками

02.06.2017 19:07

Ученые: Пришельцы считают человечество дураками

Уфологи предположили, что пришельцы не хотят идти на контакт с людьми, так как считают их дураками. Ученые отмечают, что инопланетяне уже обнаружили Землю, однако общаться с людьми еще не спешат.

По словам специалистов, инопланетяне поражены тем, как глупо люди ведут себя по отношению к собственной планете. Они создают супероружие, которое способно погубить весь мир и не задумываются, что этим же вредят сами себе. Ученые отмечают, что пришельцы не считают нужным в настоящий момент идти на контакт с человечеством и тем более раскрывать людям глобальные тайны.
Ученые подозревают, что инопланетные существа могли оградить Землю огромным куполом и наблюдать за людьми через экран. Как только пришельцы решат, что люди уже достаточно интеллектуально созрели, они выйдут на связь с землянами.

Источник

Секретные материалы: Британские шпионы 50 лет охотились на НЛО Ученые: Обезьяны могут переносить тропический сифилис Ученые смогли установить точный возраст мумий инопланетян в пустыне Наска Ученые рассказали, как получить красивый загар В России нашли неизвестный минерал внеземного происхождения