Ученые разгадывают тайну путешественника во времени из «космической трубы»

21.04.2018 19:55

Ученые разгадывают тайну путешественника во времени из «космической трубы»

До сих пор ученые не могут разгадать тайну путешественника во времени, которого нашли мертвым в «космической трубе». Публикация об этом случае появилась впервые в далеком 1918 году в популярных изданиях Нью-Йорка.

Местные жители обнаружили труп человека в трубе длиной 1,7 метра. Возле тела лежало странное устройство непонятного назначения с кнопками. По внешнему виду данный аппарат напоминает первые мобильные телефоны. Ученые окрестили этого человека путешественником во времени, а трубу назвали космической. По мнению уфологов, мужчина прилетел к нам из других миров. На данный момент никто не может определить, что за устройство лежало рядом с трупом.
Рассматривается несколько версий. Согласно одной из них, рядом с мертвым мужчиной нашли пульт управления космическим судном. В настоящее время ученым не удается разгадать загадку путешественника во времени, и они продолжают выдвигать различные предположения. В 1918 году публикации в американских газетах об этом случае быстро исчезли, и данная тема больше не поднималась. Власти пытались не разглашать странную историю, но она все равно дошла до наших дней.

Источник

Ученые узнали секрет первых галактик Epson L805 — домашняя фабрика для печати фотографий Ученые назвали рыбу пестрых цветов в честь богини красоты Афродиты Астрономы готовятся к встрече с внеземным разумом Onyx Boox Prometheus: ридер с 9,7" экраном, подсветкой и сенсорным управлением