Ученые разглядели НЛО на черно-белых снимках 50-х годов

15.04.2018 13:24

Ученые разглядели НЛО на черно-белых снимках 50-х годов

Пожилой отшельник вручил уфологам фотографии, сделанные в 50-х годах XX века. На снимках запечатлены в небе странные объекты, по форме напоминающие широкополые шляпы. По мнению исследователей космоса, это корабли пришельцев.

Фото сделали в населенном пункте Старк штата Мэн. Уфологи спорят по поводу подлинности полученных снимков. В 50-х годах XX века многие подделывали фотографии в погоне за сенсациями. Новости об НЛО появлялись в печатных СМИ с завидной регулярностью. Поэтому говорить с полной уверенностью о том, что на снимках запечатлены космические корабли инопланетян нельзя.
Тогда особенно интересовались пришельцами в Германии. Немецкие уфологи публиковали свои догадки в надежде получить поддержку от коллег со всего мира. На данный момент исследователи космического пространства тщательно изучают полученные от отшельника фото. По мнению многих пользователей, уфологи в очередной раз столкнулись с фальсификацией.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Летающие змеи-убийцы: Китай выращивает драконов для Нибиру Ученые: Самый крупный из найденных следов динозавров оставил брахиозавр Учёные создали биочип, который обнаружит рак на начальной стадии «Нибиру провоцирует извержения»: Волна землетрясений пересекла Атлантику и пробуждает спящие Супервулканы Грибы кордицепс будут использовать в космецевтике