Ученые раскрыли секретный ингредиент самой эффективной диеты

30.07.2017 2:11

Ученые раскрыли секретный ингредиент самой эффективной диеты

Ученые раскрыли секретный ингредиент самой эффективной диеты, которая помимо похудения поможет быстрее обрести подтянутость тела. Оказалось, что два вареных яйца в день не только не повышают уровень холестерин, но и способствуют похудению.

В исследованиях поучаствовали 450 добровольцев среднего возраста, и ученые разделили всех участников на две равные группы. В одной из них люди могли питаться только низкокалорийными продуктами, а в другой - единственным отличающимся условием было обязательное съедение двух вареных яиц в день.
По окончанию эксперимента выяснилось, что представители обеих групп показали абсолютно одинаковые результаты, и сбросили до 4,5 килограммов. Также было отмечено, что в первой и второй группе холестерин у подопытных снизился, вне зависимости, употреблял участник яйца или нет. Длилось исследование три месяца, за этот промежуток времени условия не менялись.
Эксперты отметили, что худеющим смело можно употреблять яйца и вносить их в свой низкокалорийный рацион. Данный продукт не повредит в данном процессе, но еще и поможет телу становиться благодаря протеину не только похудевшим, но и подтянутым.

Источник

Вторжение с Плутона: Земля станет источником энергии для инопланетян – уфологи Воскресный отдых: Домашний уют и спокойствие укрепят союз Раков и Водолеев Осталась без кожи: Пришельцы украли россиянку на глазах прохожих «Странная Табби»: Звезда вновь завела ученых в тупик Учёные: По потокам подземных вод можно предсказать будущее