Ученые раскрыли секрет сексуального удовлетворения женщин

27.10.2017 4:13

Ученые раскрыли секрет сексуального удовлетворения женщин

Ученые раскрыли секрет сексуального удовлетворения женщин, свои выводы эксперты обнародовали в Сети. Оказалось, что в постели представительницы прекрасного пола, по меньшей мере, обращают внимание на свою фигуру.

По словам исследователей, максимальное удовольствие во время интимной близости испытывают девушки, считающие привлекательными свои губы, глаза и уши. Такие результаты удивили ученых, ведь оказалось, что стройное тело никак не связано со степенью возбуждения и удовлетворения. Тем самым, выражение «женщины любят ушами» приобрело совершенно другую окраску.
В исследованиях принимали участие женщины возрастом от 18 до 80 лет, все они имели разное телосложение, рост, социальный статус и другие внешние показатели. Немаловажным фактором выступал и тот момент, что в постели каждая из участниц удовлетворяется согласно разным критериям, но многие получают удовольствие именно благодаря красивому лицу.
Как отметили ученые, эксперимент также показал, что дамы не всегда обращают внимание на внешность партнера, его фигуру и прочие факторы. Отдельно подчеркнуто, что уверенность и самооценку женщинам помогает повышать частая мастурбация.

Источник

Будут мани на кармане: Водолей заживёт по-царски 23 февраля Ученые утверждают о присутствии НЛО и пришельцев на Земле Названы семь полезных свойств кефира Голубой петух, малиновая собака и лысый кот-шарпей: Нибиру уродует животных Земли для космического цирка Браки заключаются на небесах. Астролог назвала даты в 2020 году, когда лучше играть свадьбу