Ученые рассказали из-за чего люди не могут найти себе пару

16.12.2017 5:15

Ученые рассказали из-за чего люди не могут найти себе пару

Ученые рассказали из-за чего люди не могут найти себе пару. Причина неспособности многих построить гармоничные любовные отношения заключается в изменении социальных норм.

Эксперты провели опрос молодых людей на Кипре. В итоге оказалось, что половина парней и девушек испытывает дискомфорт на первых свиданиях или при длительных отношениях. Еще 20% респондентов не могут найти общий язык с партнером в обеих случаях. По словам ученых, все биологические виды проходят естественный и половой отбор. Ранее всегда побеждал сильнейший и все блага доставались ему. Ситуация резко изменилась после осуществления промышленной революции, когда большую роль стала играть наука.
На первые места начали выдвигаться не только сильнейшие, но и самые умные индивиды. Согласно традициям, молодым людям ранее пару находили родители. Парни и девушки даже не задумывались над этим вопросом. Именно поэтому сейчас возникают проблемы, многие не успели подстроиться под изменение социальных норм и страдают от одиночества.

Источник

К 2020 иллюминаторы МКС защитят томским нанопокрытием Учёные исследовали реакцию организма, которая поможет создать лекарство от туберкулёза Ученые Гарварда тестируют новые имплантаты для головного мозга Прорыв в медицине: Врачи вылечили пациентку при помощи ГМ-бактерий В Дублине очевидец заснял на камеру НЛО