Ученые рассказали, как избавиться от имитации оргазма

15.09.2017 18:11

Ученые рассказали, как избавиться от имитации оргазма

Имитация оргазма является всеобщей проблемой, как для мужчин, так и для женщин. Ученые усиленно работали над решением этого довольно казусного вопроса, который может очернить жизнь представителей обеих полов, и нашли выход.

По мнению специалистов, большая часть людей, которые фиктивно испытывают оргазм при сексе, имеют сопутствующие проблемы с общим состоянием здоровья. Такие люди практически всегда застенчивы, не могут открыться перед своим партнером, тяжело идут на разговор. В большинстве случаев они знают свою проблему, и просто стесняются показать это. Но в этом заключается и главная ошибка.
Ситуации в жизни бывают разные, и степень ощущения оргазма также не всегда может быть на высшем уровне. По словам ученых, нельзя закрываться в своей проблеме перед партнером. Просто нужно научиться об этом правильно говорить, чтобы человек понял, что нужно на самом деле, или чего можно ожидать. На первый взгляд, это может показаться сложно и нереально, но проявив открытость, можно избавиться вдвоем от непроизошедшего оргазма довольно легко, не прибегая к лекарствам.

Источник

NZXT анонсировала новые вентиляторы с подсветкой Aer RGB Смартфон Sony Xperia XA1 поступил в продажу Разомнут ножки и спинку: Как Рыбы смогут завлечь любовь Учёные нашли способ, как довести девушку до 20-минутного оргазма Новый подход к стройности: Эксперты посоветовали худеющим взвешиваться раз в неделю