Ученые: Сигарообразный НЛО оказался обломком старой скалы

19.12.2017 11:44

Ученые: Сигарообразный НЛО оказался обломком старой скалы

Группа ученых из Северной Ирландии разоблачили информацию об устрашающем сигарообразном НЛО, который летит на Землю, чтобы её уничтожить. Исследователи доказали, что объект является обломком старой скалы.

Ученые ранее утверждали, что землянам угрожает полное вымирание, так как сигарообразный НЛО с огромной скоростью летит на Землю, чтобы её полностью уничтожить. Исследователи из Северной Ирландии опровергли теорию о том, что странный космический объект, размером с небоскреб, который появился в нашей солнечной системе, является инопланетным кораблем.
Специалисты утверждают, что это считают, что это просто массивный камень с жестким внешним слоем, который не позволил ему испариться, когда сам объект проходил перед Солнцем. Доктор Мишель Баннистер утверждает, что единственным «внеземным» элементом является то, что обломок скалы появился из другой галактики.

Источник

Уфологи назвали идеальное время, чтобы поймать пришельца Видеокарта Inno3D iChill GeForce GTX 1070 X4 наделена четырьмя вентиляторами Специалисты установили связь древних геоглифов с космосом Ученые выяснили, как распознать ложь в сообщениях Планета-убийца Нибиру максимально близко приблизилась к Великобритании