Ученые рассказали, как правильно и быстро похудеть

31.07.2018 7:47

Ученые рассказали, как правильно и быстро похудеть

Своевременные физические тренировки и отдых помогут избавиться от жира эффективнее, нежели диета и обычные упражнения.

Ученые считают, что при неинтенсивных нагрузках организм использует жировые ткани в мускулатуре. В среднем организм функционирует на таком резерве около 40 минут, после чего начинает сжигаться глюкоген, что приносит лишь негатив худеющему человеку.

Дабы «правильно» похудеть, людям рекомендуют чуть более получаса заниматься зарядкой и еще столько же просто отдыхать, восстанавливая свои силы и энергию. Мышцы восполняют недостающие жиры, забирая его из боков, живота и иных проблемных мест. Занимаясь регулярно по 40 минут в день и ограничивая себя в калориях, уже спустя два месяца можно добиться хорошего результата.

Ранее специалисты из РФ опровергли исследование своих американских коллег о том, что поедание острой еды влияет на похудение. В США считали, что если люди подсознательно предполагали, что если тот или иной продукт им поможет избавиться от калорий, то успех не заставлял себя ждать. Позже стало известно, что поедание пищи с перцем чили могло привести к появлению язвенных болезней.

Источник

Роскосмос назвал Марс машиной времени Стартовали продажи обновлённого седана Honda Accord Hybrid Ученые нашли следы кокаина на пальцах каждого десятого Под Липецком «проходящий сквозь Луну» НЛО попал на камеру Экстрасенс Константин Гецати: Как отличить «черного» (злого) человека от «белого» (доброго) по лицу и рукам?