Ученые рассказали, кто и зачем на самом деле построил Великую Китайскую стену

05.07.2017 20:39

Ученые рассказали, кто и зачем на самом деле построил Великую Китайскую стену

Ученые рассказали правду о том, кто на самом деле строил Великую Китайскую стену и с какой целью. По словам исследователей, китайцы просто присвоили себе право называться строителями Великой Китайской стены, отняв его у славян.

Специалисты рассказали, что впервые предположения о том, что стену возвели совсем не китайцы, высказали некоторые ученые еще в 2011 году. Ученые тогда отметили, что доказательством того, что китайцы вовсе не являлись строителями Великой Китайской стены, служат бойницы, которые расположены по всему периметру ограды. Они направлены не на север, а на юг, то есть в сторону Китая. Это может означать то, что некий народ построил стену и разместил в нем оружие для защиты от китайцев.
Кроме того, отмечают ученые, при раскопках среди камней в основании Великой Китайской стены были обнаружены сосуды со свитками и глиняными табличками, украшенными письменами и рисунками. Китайские специалисты так и не смогли перевести ни один знаков, так как письмена оказались славянскими. Эти письмена также можно обнаружить на некоторых картах Китая, на которых указано, что за стеной находились русы. Русами называли восточных славян, курганы-захоронения которых были найдены не только в средней и южной полосе России и Украины, но и неподалеку от Великой Китайской стены.

Источник

Конец света перенесен на 2018 год: Нибиру уже вошла в Солнечную систему Учёные NASA запечатлели белый мерцающий НЛО Ученые рассказали о последствиях удаления половины мозга у человека Ученые обнаружили два скрытых естественных «спутника» Земли Ученые: Излишки сахара приводят к слабоумию