Ученые рассказали о причинах симуляции оргазма у мужчин и женщин

28.09.2017 21:29

Ученые рассказали о причинах симуляции оргазма у мужчин и женщин

Ученые провели новое масштабное исследование, в ходе которого попытались выяснить, что же, на самом деле, заставляет и мужчин, и женщин, имитировать оргазм. Также специалисты в области сексологии отмечают, что если к возникающим проблемам относится под правильным углом, то избавить от этого неловкого элемента в интимной жизни возлюбленных будет чрезвычайно просто.

Очень часто половая близость, увы, может страдать от ряда внешних факторов, которые на первый взгляд не могут иметь никакого отношения к непосредственному влиянию на сексуальную сторону жизни человека, однако это не так. Многим, а некоторым и не по наслышке, прекрасно известен эффект, когда партнер, а зачастую партнерша, разыгрывают свой оргазм. Причем, периодически к этому прибегают и мужчины, однако значительно реже. Именно симуляция оргазма может сделать половую жизнь обоих партнеров невыносимой и рутинной. Ученые установили это, проведя трехэтапный вопрос. Изначально этот тест прошли десятки обычных людей с улицы, а уже следом из них выбирали наиболее подходящих под условия исследования и проводили с ними более детальные разговоры. В результате ученые пришли к выводу, что главной причиной симуляции оргазма является страх перед неудовлетворенностью партнера. Следом за эти уже идут причины, так или иначе связанные с нежелательностью самого полового акта или недостаточным сексуальным возбуждением.

Источник

Ученые открыли в Якутии два новых вида древнейших млекопитающих Ученые запечатлели на видео охоту редкого «морского единорога» НЛО-головастики наводняют Землю: Пришельцы запустили смертельный вирус Ученые из Канады создали футболку, распознающую астму Бедно, но весело: Астрологи назвали самых противоречивых мужей-Зодиаков