Ученые рассказали, что станет причиной Армагеддона

10.12.2017 14:53

Ученые рассказали, что станет причиной Армагеддона

Ученые из NASA рассказали, что в скором времени станет причиной Армагеддона. Специалисты провели серию исследований, которые показали, что уже через пять лет землян погубит «Ось зла».

Такое зловещее название получила туманность HH666. Именно через пять лет «злодейская» туманность достигнет пределов Солнечной системы и принесет с собой апокалипсис. Сейчас она расположена относительно недалеко от Голубой планеты – на расстоянии в 7,5 тысяч световых лет, что весьма не много по астрономическим меркам. По словам ученых, уничтожению подвергнется не только все живое на планете, но и сам земной шар.
Конспирологи же убеждены, что Армагеддон придет еще раньше, и его причиной станет загадочная планета Нибиру. Совсем маленький срок Земле отмерили индийские астрономы. По их данным, уже 23 декабря флора и фауна планеты погибнет из-за смертельного космического вируса.

Источник

Топливо для пришельцев? На спутнике Сатурна найдено хранилище метана Учёные разработали зонтик, под которым всегда лето OnePlus 3 оказался вполне ремонтопригоден Космические державы объединятся для борьбы с мусором на орбите Осторожно, мошенники! Кому из Зодиаков попытаются «залезть в карман»