Ученые расшифровали причину появления эротических снов

27.09.2017 23:58

Ученые расшифровали причину появления эротических снов

Сексологи за время долгих исследований смогли расшифровать причину появления эротических снов у людей. Оказывается, наличие таких снов не говорит о том, что у его обладателя в жизни мало интимных отношений.

Ученые утверждают, что все дело в человеческом подсознании, которое диктует тот или иной сон. Чаще всего эротические сны возникают тогда, когда человек хочет морально и эмоционально отдохнуть от тех проблем, которые его преследуют в жизни. Бывает даже, что человек занимается половым актом во сне именно со своим обидчиком в реальности.
Также эротические сны могут сниться женщинам, которые в жизни часто самостоятельно принимают сложные решения и перенимают мужскую модель поведения. Однако сексологи утверждают, что то, что человек видит сны такого характера, не говорит о его «неправильности», ведь сам человек не может контролировать своё подсознание, а тем более во сне.

Источник

Ученые рассказали о смертельной опасности чистоты в доме ASUS планирует выпустить 1 млн игровых ноутбуков за год Физики из России создали оптоволокно для сверхмощных лазеров Специалисты изучают «мрачных» осьминогов в Тасмановом море Месяц Земляного Тигра: Китайский гороскоп раскрыл тайны февраля