Ученые снова заметили странные свечения на Луне

10.10.2017 6:05

Ученые снова заметили странные свечения на Луне

Несколько дней назад международная группа астрономов сообщила о странных вспышках на поверхности Луны. Странные вспышки света были замечены снова.

Уфологи заявили об инопланетном происхождении странных свечений на поверхности Луны. Специалисты разделились на два лагеря. Одни утверждают, что вспышки свидетельствуют о том, что инопланетяне готовят нападение на Землю. Другие уверены, что таким образом представители внеземных цивилизаций влияют на жизнь землян. Уфологи уверены, NASA многое скрывает от людей.
Странное свечение появилось на темной стороне Луны и длилось около часа. Ученым удалось сфотографировать светящуюся точку. Астрономы озадачены странной активностью на поверхности Луны. На данный момент природа странных световых вспышек остается загадкой и для астрономов, и для уфологов. Впервые свечение на темной стороне Лны было зафиксировано более ста лет назад.
Напомним, что немногим ранее стало известно, что от природного спутника Земли откололся гигантский астероид.

Источник

Медики назвали неожиданный симптом рака лимфатической системы Предвестник конца света: Дракон-пришелец с Нибиру уничтожил собор Нотр-Дам в Париже Ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM поступил в продажу в двух версиях Ученые нашли объяснение процесса формирования речных дельт Ученые выяснили, в чем главная опасность электронных сигарет