Ученые советуют женщинам ради сохранения красоты рожать не более двух детей

23.12.2017 19:36

Ученые советуют женщинам ради сохранения красоты рожать не более двух детей

Ученые Великобритании советуют женщинам ради сохранения красоты рожать не более двух детей. Они провели исследования и пришли к выводу о том, что беременность является огромной нагрузкой. Большое количество родов приводит к преждевременному старению.

У многодетных матерей раньше изменяется цвет лица и появляются морщины. Вынашивание ребенка приводит организм женщин в состояние дисбаланса. Ученые провели эксперимент с участием 500 испытуемых. Специалисты показывали людям фотографии и спрашивали у них мнение о том, на каком снимке запечатлены более молодые девушки. В результате этого исследования выяснилось, что практически все многодетные матери выглядят старше женщин своего возраста, которые не успели обзавестись таким количеством отпрысков.
Помимо этого, ученые брали кровь на анализы у испытуемых. У многодетных матерей чаще наблюдались сбои в генных структурах. Эксперты нашли еще один способ продления жизни и здоровья женщин. Для этого дамы не должны заводить не более двух детей. В этом случае они долго будут выглядеть молодыми и красивыми.

Источник

Ученые создали усыпляющее раковые клетки вещество Висцеральный жир провоцирует развитие слабоумия – Ученые Российские ученые разработали новый способ переработки радиоактивных отходов BLU Vivo 5R: смартфон с экраном Full HD и 8-ядерным чипом за $200 Ученые: Жареная пища может убить