Ученые сообщили о конце света и о смертоносной планете смерти Нибиру

24.09.2017 9:53

Ученые сообщили о конце света и о смертоносной планете смерти Нибиру

Ученые не оставляют возможности сообщить о конце света, а также о возможном возникновении смертоносной планеты Нибиру на пути у Земли. Большинство специалистов продолжают заниматься поисками Нибиру в космическом пространстве.

Научные работники продолжают совершать попытки отыскать планету Нибиру, полную загадок, которая к тому же несет угрозу для существования Земли. Специалисты занимаются ее поиском, прибегая к помощи современных телескопов, кроме того, они не оставляют попытки вычислить ее местонахождение математическим образом. На данный момент уже стало известно о предположениях, что смертоносная планета может располагаться в поясе Койпера.
Сообщается, что астрономы в силах определить траекторию движения всех небесных тел, и они могли бы обнаружить Нибиру в том случае, если бы ее даже невозможно было увидеть, так как гравитация планеты оказывала бы влияние на остальные объекты.
Эксперты обращают внимание на то, что если таинственную планету до этих пор не удалось найти, то это вовсе не означает, что ее не существует. Астрономы указывают, что выход комет из пояса Койпера отмечается раз в тысячелетие, и именно там, по словам специалистов, следует искать "планету смерти". Также некоторые ученые придерживаются точки зрения, согласно которой Нибиру является вымыслом.

Источник

В России разрабатывают космического робота для отправки на МКС в 2021 году Ученые NASA намерены найти инопланетные вирусы для изучения пришельцев IBM продолжает сокращать рабочие места Смартфон Lenovo Project Tango получит экран формата 2К В США в небе НЛО телепортировался прямо на Землю