Ученые сообщили о необычной связи между сексом и марихуаной

29.10.2017 22:13

Ученые сообщили о необычной связи между сексом и марихуаной

Ученым специалистам из Стэнфордского университета в США удалось установить, что употребление марихуаны, основываясь на статистике, может быть напрямую связано с повышением половых контактов, и в качестве результата может снизиться уровень «социальных барьеров». Об этом 27 октября рассказало одно российское издание.

По мнению ученых, несмотря на традиционные представления о том, что такое наркотическое средство, как марихуана, понижает влечение к половому акту, ее периодическое употребление, в соответствии со статистикой, увеличивает половое влечение. Также отмечено, что у тех, кто курит марихуану, фиксируется уровень числа интимных отношений.
Подобный эффект, к удивлению экспертов, считался в одинаковой мере сильным среди одиноких людей и тех, кто имеет вторую половинку. Причем кто-то имел детей, а кто-то нет. В среднем у тех, кто часто курит марихуану, жил половой жизнью несколько чаще, чем те, кто отказывается от нее. В то же время исследователи порекомендовали не увлекаться наркотиками, ведь они не являются истинным залогом успеха.

Источник

Конспиролог: Пророчества Ванги о глобальной катастрофе из-за Нибиру начали сбываться Венера летит на Европу: Раскрыта тайна орбиты «сестры Земли» «Морской старт» могут разрешить продать российскому инвестору в этом году Пособие для «чайников»: Учёные объяснили, где искать смысл в жизни Анализ трупных тканей и РНК поможет установить время смерти