Ученые сообщили о популярности сексуальных извращений

02.08.2017 7:12

Ученые сообщили о популярности сексуальных извращений

В результате опроса, проведенного американскими учеными, стало известно о том, что сексуальные извращения довольно распространенное явление в повседневной жизни современных взрослых людей. Об этом говорит научная статья в издании Journal of Sex Research.

Опытные сексологи утверждают, что сексуальные извращения, к примеру, БДСМ, анальный секс или фетишизм, уже давно принято считать нормой, так как их практикуют большое количество взрослых людей. Опрос показал, что 46% пар регулярно практикуют разнообразие в сексе, а 33% и вовсе не считают БДСМ извращением.
Сексуальными извращениями, как оказалось, занимается чуть ли не половина всех людей, которые не видят в этом ничего ужасного. Ученые предполагают, что многие "извращения" уже стали частью нормы, которую успешно практикуют люди.

Источник

4 мая Земли не станет: Нибиру и полнолуние спровоцируют природный Апокалипсис Подробные фото материнских плат Gigabyte AM4 на чипсете B350 Врачи назвали США самой «жирной» страной в мире Кофеин во время беременности приводит к ожирению детей Ученые: Жировая ткань способна усиливать иммунитет