Ученые утверждают, что потеть полезно для эрекции

19.06.2017 15:22

Ученые утверждают, что потеть полезно для эрекции

Пот способен творить чудеса: в мужском организме он может вырабатывать то, без чего секс невозможен. Американские ученые утверждают, что у мужчин, ведущих активный образ жизни, более крепкая эректильная функция, нежели у тех, кто постоянно сидит.

Более подвижный образ жизни укрепляет здоровье во всех прямых и переносных смыслах. Но исследователи говорят, что такая активность положительно сказывается именно на здоровье мужского полового органа. Всего две тренировки в неделю, и здоровье мужского полового органа тут же поправится в лучшую сторону, согласно ученым.
Отдельное место они отводят железу, то есть силовым тренировкам. «Такие упражнения помогают телу вырабатывать оксид азота – соединение, положительно влияющее на эректильную функцию»— утверждает Адриана Видал, автор исследования.

Источник

Xiaomi представила новый смартфон Mi Mix «Посланник» из Нибиру появился во время грозы и напугал жителей Мексики Российские ученые впервые обнаружили экзопланету у красного гиганта Ученые вернули к жизни человека, пролежавшего 15 лет в коме Ученые открыли истинную причину любви к алкоголю