Ученые электрическим током отогнали раннюю эякуляцию

26.03.2018 11:25

Ученые электрическим током отогнали раннюю эякуляцию

Стимуляция лодыжки слабым электрическим током отгоняет преждевременную эякуляцию. Так считают турецкие специалисты.

Ученые провели эксперимент, в процессе которого стимулировали при помощи слабого электрического тока большеберцовые нервы на медиальной лодыжке. В своей научной работе они задействовали три десятка добровольцев. Через время у мужчин пропадали сложности с ранней эякуляции. Эксперты сообщили, по причине прохождения тока над нервами, отвечающими за половую функцию, возникало изменение мускулатуры, в связи с чем они уже не впадали в частый спазм.
До этого ученые поведали, как качество секса зависит от чистоты в жилье. Американские исследователи провели опыт и выяснили, что чистота в квартире прямо влияет на хороший секс. При этом таких показателей можно было достичь, если уборкой занимались как муж, так и жена.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB не будет поддерживать SLI «Роскосмос» рассказал о новой компании-операторе коммерческих запусков Опубликованы первые снимки нового ПК Apple Mac Pro Ученые: Черная дыра "Стрелец А" создала звездный дождь Google выпустила самый быстрый квантовый компьютер в мире