Ученые: Яблоки помогут помолодеть на 17 лет

19.10.2017 15:05

Ученые: Яблоки помогут помолодеть на 17 лет

Американские ученые сделали сенсационное заявление. По их мнению, самые обычные яблоки хранят в себе секрет молодости и при ежедневном употреблении, этот фрукт поможет помолодеть на 17 лет.

Ученые рассказали, что если употреблять в своем рационе яблоки каждый день, то можно надолго оставаться молодым и здоровым. Дело в том, что яблоки способны очищать кожу от свободных радикалов и предотвратить вредные окислительные процессы. Эксперты утверждают, что яблоки действительно могут омолодить организм за счет огромного количества полифенолов и флавоноидов.
Эксперты из Нью-Йорка также выяснили, что если каждый день есть по одному яблоку, то можно значительно уменьшить риск развития женских онкологических заболеваний.

Источник

GoPro анонсировала экшен-камеры Hero5 и свой первый дрон Karma Власти США позволили возобновить эксперименты со смертельными вирусами Испарение солевых растворов поможет в сфере энергетики ООН: Земле грозит вымирание миллиона видов растений и животных Помогут воздушные шарики: Ученые нашли неожиданное средство для борьбы с бесплодием