Ученые: Яблочный сидр способствует быстрому похудению

16.01.2018 12:05

Ученые: Яблочный сидр способствует быстрому похудению

Ученые совместно с диетологами в Дели проинформировали, что яблочный сидр способствует не только эффективному, но и быстрому похудению. Употреблять сидр в небольших количествах стоит утром, перед завтраком.

Главный врач Центра целостного здравоохранения в Дели Санджай Аггарваль сообщает, что потеря веса требует изменений образа жизни и невероятных усилий от самого человека. Однако существует безвредный эликсир, который способен помочь сбросить ненавистные килограммы. По словам ученого, яблочный сидр содержит в себе полезные минералы, а также он богат витаминами E, A и P, магнием, железом и кальцием, что поможет человеку длительное время не испытывать чувство голода.
Доктор Аггарваль утверждает, что яблочный сидр способен поддерживать потерю веса, а также улучшать пищеварение и избавить худеющего человека от запоров. Все, что нужно сделать, это выпивать немного яблочного сидра каждое утро натощак.

Источник

Ученые сообщили, что самки дельфинов научились защищаться от нежелательной беременности Ученые превратят дома в стройматериалы с помощью грибов и бактерий Ученые утверждают, что жизнь на Земле зародилась благодаря Юпитеру Ученые напечатали на 3D-принтере первую роговицу человеческого глаза Продажи электромобилей в Москве увеличились на 75 %